Новая графическая карта Datapath Image2K

Компания Datapath анонсировала новую графическую карту для систем контроллеров VSN Datapath Image2K. Карта выпущена на замену ImageDP4. Карта позволяет работать как с экранами на базе LED так и LCD технологии. Datapath Image2K поддерживает одновременно выдачу различных разрешений до 4К одновременно с разных выходов с частотой 60Hz. В систему одновременно можно установить до 8 карта Image2K и получить 32х FullHD выхода, 16х 4K выходов или смешать разрешения с разных выходов в требуемой последовательности. 

Используя внутреннюю синхронизацию между каждым выходом можно сконфигурировать несколько видеостен или одиночных экранов используя одно шасси контроллера. Это является идеальным и эффективным решением для систем безопасности, офисных систем отображения, точек продаж или организации систем, состоящих из множества видеостен. Промышленное исполнение, практически полное отсутствие шума и длительная непрерывная работа (до 80000 часов в режиме 24/7) позволяют работать в широком диапазоне температур с минимальными затратами на обслуживание. 

Подключение осуществляется через HDMI выходы. Максимальное разрешение на выход при использовании 4 выходов с карты составляет 2560х1600 пикселей при частоте 60Hz. Пользователь может сконфигурировать один или два выхода с разрешением 3840х2160 при 60Hz, или три выхода с разрешением 1920х1080 при 60Hz с одной карты. Image2K также поддерживает разрешение 7680х1080 при 60Hz, что может быть использовано на длинных билбордах из LED экранов в ситуационных центрах, спортивных стадионах или аэропортах. 

По вопросам приобретения карт Datapath или систем контроллеров видеостен вы можете обращаться в наш отдел продаж по телефону или e-mail sales@dvmx.ru

Гарантийный срок на оборудование Datapath составляет 3 года с возможностью продления до 5 лет.